• 27 октября 2018, суббота
  • Новосибирск, Каменская,1

Мастер-класс драматурга Юлии Тупикиной «Как самому написать пьесу» (для школьников)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2006 дней назад
с 12:00 27 октября до 14:00 28 октября 2018
Новосибирск
Каменская,1

Драматург и сценарист Юлия Тупикина научит школьников писать пьесы за два дня

Театр для детей и подростков зачастую ассоциируется только со сказками и произведениями классической литературы. А ведь целое поколение молодых зрителей даже не догадывается, что театр может быть местом, где говорится об острых проблемах нового поколения.  Так почему бы им самим не попробовать написать пьесу о себе?

27 и 28 октября в театре «Глобус» пройдёт двухдневный мастер-класс Юлии Тупикиной «Как самому написать пьесу». Юлия много пишет и учит этому других. Один из её последних нашумевших проектов – сценарий фильма «Довлатов». Если вы школьник от 12 до 16 лет и вам интересно попробовать себя в качеств драматурга, то мы ждём вас!

Мастер-классы пройдут в рамках лаборатории «Современная драматургия для подростков. Путь к зрителю», где будут представлены четыре эскиза спектакля по пьесам о подростках.  

Время проведения:

27 октября с 12:00 до 14:00

28 октября с 12:00 до 14:00

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше