• 18 апреля 2019, четверг
  • Новосибирск, Каменская, 1

«Черный Апельсин», Дана Сидерос (Москва)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1806 дней назад
18 апреля 2019 c 12:00 до 14:00
Новосибирск
Каменская, 1

С 18 по 21 апреля «Глобус» принимает у себя конкурс «Ремарка», созданный для поддержки и продвижения талантливых русскоязычных драматургов. Авторы со всей России и из-за рубежа присылают на конкурс новые, не публиковавшиеся ранее драматургические произведения. В финале конкурса режиссеры и актеры театров принимающего города представляют лучшие пьесы в виде читок. В этом году финал пройдет в Новосибирске, в театре «Глобус».

Двенадцатилетний Жека оказывается перед непосильным выбором – жизнь или смерть. И этот выбор связан с родным дедом мальчика. Дед обижен на мать Жеки и несколько лет упорно не разговаривает с ней и внуком.

 

Пьесу прочут артисты театра «Красный факел».

 

Пьеса представлена в номинации «Маленькая Ремарка»

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше